• 27 июня 2019, четверг

КВИЗ «Gamer+Forever» (командное участие) в Дарвиновском музее

27 июня 2019 c 17:00 до 19:00
Вавилова, 57

Собери команду знатоков компьютерных игр, которая победит в интеллектуальном сражении, и получи СУПЕР приз от Adrenaline Game changers!

Любите шевелить извилинами? Регистрируйте команду друзей-интеллектуалов, которые играют в компьютерные игры, и приходите в 17:00 на квиз «Gamer+Forever» в Дарвиновском музее.

Круг вопросов будет широк — вам придется вспомнить названия, имена, даты, когда возникали и как менялись наиболее популярные персонажи компьютерных игр, какие использовались технологии, кто создавал первые игры, и как они были устроены.

Скучать не придется.

Призы предоставляют партнеры музея — Adrenaline Game changers.

О Дне молодёжи →

УЧАСТИЕ В КВИЗЕ: 0 руб.

НЕОБХОДИМО КУПИТЬ ВХОДНОЙ БИЛЕТ В МУЗЕЙ (150 руб. для студентов очного отделения, 0 руб. для московских школьников по карте Москвёнок/соцкарте)