• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, Вавилова, 57

КВЕСТ «ТВОРЦЫ ГАЛАКТИКИ» на празднике "День молодёжи"

27 июня 2019 c 12:00 до 16:00
Вавилова, 57

Каждая команда проходит этапы развития от клетки до космоса, собирая очки «ДНК», которые необходимо применить для создания, редактирования, улучшения организмов, повышение показателей (сила, ловкость, скорость, логика, дипломатия, вражда, лидерство).

Любите играть в команде? Тогда вас, наверняка заинтересует командный квест «ТВОРЦЫ ГАЛАКТИКИ», который пройдет с 12:00 до 16:00 в Дарвиновском музее (Москва). Возможно, он напомнит вам легендарную игру «Sporе». Создайте свое существо, которое эволюционирует от одноклеточного до разумного. Наберите максимальное число «очков ДНК», которые используются для создания организмов и улучшения их показателей, и станьте творцами самой эффективной галактики.

О Дне молодёжи: http://www.darwinmuseum.ru/projects...

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В КВЕСТЕ: 0 руб.

НЕОБХОДИМО КУПИТЬ ВХОДНОЙ БИЛЕТ В МУЗЕЙ (150 руб. для студентов очного отделения, 0 руб. для московских школьников по карте Москвёнок/соцкарте)