• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, ул. Вавилова, д. 57, к1 (метро Академическая)

«Что такое Борщевик, и как с ним бороться?»

1 июня 2019 c 12:00 до 14:00
ул. Вавилова, д. 57, к1 (метро Академическая)

Панельная дискуссия в рамках Дня эколога в Дарвиновском музее

Опасное растение борщевик Сосновского уже развернул листья. Именно сейчас – самое время избавиться от него. Почему это необходимо? Как уничтожить борщевик без вреда для человека и окружающей среды? Что делать при ожогах от сока борщевика? Есть ли в борщевике что-то хорошее? И вообще – как и зачем он появился? Задайте свой вопрос о борщевике специалистам!

Вы можете заранее написать свой вопрос, чтобы специалисты могли к нему подготовиться:

Для участия в дискуссии необходимо приобрести входной билет в выставочный комплекс музея. Стоимость: взрослый — 150 руб., льготный — 50 руб. (школьники, студенты очного отделения, пенсионеры).