• 18 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 57

Четвёртая встреча Дискуссионного клуба «Что такое счастье?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный Дарвиновский музей
1833 дня назад
18 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Вавилова, 57

к Дням культурного наследия на выставке «Секретная лаборатория или Надежда Дарвиновского музея»

Каждый человек счастлив по-своему: кто-то потому, что достиг каких-то определённых высот в жизни, кто-то счастлив потому, что имеет друзей, которые могут прийти на помощь в любую минуту, а кто-то просто потому, что может жить и радоваться жизни. Каждый человек в течение жизни реализует своё представление о счастье.

На дискуссии мы хотим рассмотреть несколько примеров «счастливых» жизненных стратегий известных и не очень известных личностей. 

 

Разобраться с тем, где и когда в человеке закладываются приоритеты и ключевые стремления, поможет директор центра ПрофГид Эльмира Давыдова, а также фотограф-путешественник, мастер спорта международного класса, хозяйка букинистической лавки, сотрудники музея и каждый желающий участник мероприятия!

 

Можно ли приложить удачный опыт другого человека к своей жизни? Попробуем извлечь максимум пользы из собрания незнакомых людей, которые по очереди поделятся своим опытом решения проблем и выбора направлений. 

 

Приглашаем всех желающих!

 

Начало в 19:00 

Аудитория 340, 3 этаж 

Для посетителей музея вход свободный 

 

Следующая встреча Дискуссионного клуба – «Дети in vitro»  –  состоится 18 мая на Ночь в музее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше