• 24 января 2019, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, д. 57

Дискуссия "Легко ли быть ребёнком?"

1912 дней назад
24 января 2019 c 19:00 до 21:00
ул. Вавилова, д. 57

Дискуссия о трудностях взросления с позиций биологии, социологии и психологии

Чаще всего именно мама знает, «как лучше» для ребёнка. Но всегда ли ребёнок способен принимать и понимать заботу родителей, легко ли быть ребёнком? На первой встрече дискуссионного клуба мы выясним, как отвечают на этот вопрос биология, социология и психология, а также услышим собственное мнение участников дискуссии.

Разобраться с самыми сложными вопросами взаимоотношений между разными поколениями  поможет руководитель многопрофильного психологического центра «Территория счастья» (www.5855039.ru),  нейропсихолог, с.н.с. лаборатории «Нейрофизиологии когнитивной деятельности» Института возрастной физиологии РАО Марина Николаевна Захарова.

Вход по входным билетам в выставочный комплекс музея. Стоимость от 50 до 150 руб.