• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 57

Научно-популярная лекция «Внутренний убийца. Иммунная система человека»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный Дарвиновский музей
1961 день назад
13 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Вавилова, 57

Лектор фонда "Эволюция", трехкратный победитель Международной Биологической Универсиады Биофака МГУ Максим Казарновский в гостях у Дарвиновского музея

Иммунная система — единственная из систем нашего организма, в чью функцию входит уничтожение других живых существ. Иммунитет обладает большой силой и призван защищать нас как от пришельцев-паразитов, так и от собственных клеток, перевоплотившихся в раковые. Но как он отличает «друга» от «врага»? Какими инструментами пользуется в своей работе? И кто будет стеречь сторожей?

Об этом расскажет Максим Казарновский — выпускник Школы лекторов «Эволюция», лаборант-исследователь Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

Начало в 19:00
3 этаж, аудитория 340

Вход по входным билетам в выставочный комплекс музея. Стоимость от 50 до 150 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше