• 29 ноября 2018, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 57

Дискуссия "Голос Севера" #6 Arctic Art Forum 2018: Карты смыслов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный Дарвиновский музей
1973 дня назад
29 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Вавилова, 57

Встреча с участниками Arctic Art Forum и обсуждение его результатов "по горячим следам"

23-25 ноября Arctic Art Forum (Арктический форум искусств) в третий раз пройдет в Архангельске. Форум — место для встречи художников, дизайнеров, архитекторов, экспериментальных режиссеров и музыкантов Евро-Арктического региона России, где уникальное северное наследие воссоздается и перечитывается заново. Участники из России, Норвегии, Финляндии, Швеции встретятся для того, чтобы обсудить общие вызовы, которые происходят на пересечении традиционной и современной культуры, а также для объединения творческих работников, которые создают качество жизни человека в Арктике.

Приглашаем на встречу с участниками Arctic Art Forum и обсуждение его результатов  «по горячим следам».

Чтобы присоединиться к дискуссии, необходимо оплатить входной билет в выставочный комплекс музея. Стоимость от 50 до 150 руб. (льготы предоставляются студентам, многодетным родителям)

Arctic Art Forum: www.arcticartforum.com

Дарвиновский музей: www.darwinmuseum.ru

«Голос Севера»: http://www.darwinmuseum.ru/projects...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше