• 21 сентября 2017, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 57

Встреча "Подводный мир Магаданского края" с подводным фотографом Сергеем Шаниным

21 сентября 2017 c 18:30 до 20:30

Фотопутешествие по Магаданскому заповеднику и профессиональные советы фотографа-дайвера

Тех, кто мечтает заняться подводной съемкой или уже "в теме" и хочет получать более качественные снимки, мы приглашаем на вечер "Подводный мир Магаданского края" с фотографом Сергеем Шаниным.
На примере фотопутешествия по дальним островам Магаданского заповедника вы узнаете об особенностях фотосъёмки в разные времена года, о подледном погружении. Сергей расскажет о творческом подходе к подводной фотографии и о специальном оборудовании, позволяющем достичь профессиональных результатов.

Встречаемся 21 сентября в 18:30 в кафе выставочного комплекса!

Вход по входным билдетам в музей (приобретаются в кассе музея): 50 руб. — льготный, 100 руб. — взрослый билет.