• 6 октября 2016, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, д. 57

Семейный просмотр фильма «Я хочу, чтобы меня любили»

6 октября 2016 c 18:30 до 20:30
ул. Вавилова, д. 57

Инклюзивный показ кинофильма для посетителей с разной чувствительностью зрения и слуха. Главная героиня — девочка со слабым слухом. Она испытывает множество психологических проблем, которые разрастаются по её возвращении домой из интерната. Наша героиня влюбляется в 19-летнего парня, студента консерватории. Эта лирическая история никого не оставит равнодушным. Я хочу, чтобы меня любили — лишь об этом мечтает славная девочка… Просмотр фильма бесплатный. Вход в музей по билетам. Информацию о возможности приобретения льготных и бесплатных билетов можно получить на сайте музея www.darwinmuseum.ru/section/info#ti...

Семейный поход в кинозал Дарвиновского музея сближает людей с разной чувствительностью зрения и слуха. Всей семьей вы  можете можете принять участие в бесплатном сеансе кинофильма «Я хочу чтобы меня любили» (2012, продолжительность 103 мин.)  и  провести незабываемый вечер. Фильм имеет тифлокомментарии и субтитры, благодаря подготовке данных фильмов совместно с реабилитологами, их комфортно смотреть незрячим, глухим и зрячеслышащим людям.

Сюжет фильма:
 Аня  имеет особенности, связанные со здоровьем  и обчучается в интернате. В нем девочка провела детство и юность.  Когда воспитаннице интерната пришло время, переезжать в стены родного дома, оказалось, что для нее в нем совершенно нет места. Что  ждет  девушку впереди? Сможет ли любовь помочь  ей найти свое место  в обществе.