Инклюзивный праздник «Дарвиновский музей — для всех детей»

Ежегодно Дарвиновский музей к Международному дню защиты детей организует инклюзивный праздник для детей с инвалидностью и их семей. В этом году мероприятие пройдет 25 мая. В программе праздника мастер-классы с природными материалами, познавательные экскурсии и интерактивные занятия. Завершится праздник знакомством с домашними питомцами.

Искусство и культура 0+

Каждый год Дарвиновский музей организует праздничную программу для детей с инвалидностью и членов их семей приуроченную к «Международному дню защиты детей».
25 мая ребята и взрослые смогут создать красивые разноцветные перья птиц с помощью ведущих из Детской библиотеки № 178 – Культурного центра А.Л. Барто.
В 12:00 в кинозале музея гостей праздника ждёт просмотр мультфильмов, продолжат праздничную программу познавательные экскурсии и занятия (номер группы придет на электронную почту после регистрации на мероприятие). Ребята «отправятся» в далёкое прошлое, познакомятся с тайнами музея и увлекательной жизнью обитателей планеты Земля.
Подробная программа на сайте музея http://www.darwinmuseum.ru/

Регистрация для участия в мероприятии обязательна.

ул. Вавилова, д. 57