Лекция о породах собак

В рамках праздника "Всемирный день животных" в Дарвиновском музее пройдет лекция о породах собак.

Наука 12+

Юлия Владимировна Ганицкая — биолог, дрессировщик, специалист по поисковым дисциплинам и поисково-спасательным службам, выступит в кинозале музея с лекцией о породах собак, их содержании и выстраивании позитивных взаимоотношений. Это будет интересное и информативное мероприятие для всех любителей и владельцев собак.

Юлия Владимировна Ганицкая является признанным экспертом в области зоологии, дрессировки и поисковых дисциплин, и ее опыт неоспорим. Она много лет занимается изучением поведения собак различных пород и разработкой эффективных методов выстраивания позитивных отношений с этими прекрасными животными.

В течение лекции Юлия Владимировна расскажет о разных породах собак и особенностях их содержания. Она подробно остановится на важных моментах, связанных с обучением и социализацией собак, а также поделится полезными советами о том, как создать гармоничные и доверительные отношения с нашими четвероногими друзьями. Эта информация будет полезна как опытным, так и новичкам владельцам собак.

Не пропустите эту уникальную возможность услышать опытного специалиста в области собаководства, дрессировки и поисковых дисциплин. Приходите в кинозал музея в 12:00 и расширьте свои знания о мире собак, их породах и общении с ними.

2 декабря 2023 12:00–13:00