Мастер-класс «Пишем старинными перьями» 9+

Учимся писать тростниковыми, гусиными и старинными металлическими перьями

Для детей 12+

К Дню знаний в Дарвиновском музее открывается выставка «Животный мир в старинных письменных приборах», где представлены старинные чернильницы, чернильные письменные наборы и аксессуары ХVII-XX веков из России и многих стран мира из частной коллекции Леонида Бельского.

В рамках этой выставки специально к Дню знаний в музее пройдет мастер-класс, на котором дети старше 9 лет вместе с коллекционером попробуют писать тростниковыми, гусиными и старинными металлическими перьями.

Начало в 17:00. Количество мест ограничено!

Участие – по входным билетам в музей: 0/200/400 руб. Дети по карте "Москвёнок" проходят бесплатно.

Место проведения: выставочные залы, 5 этаж.

1 сентября 2023 17:00–17:30