Творческая встреча с профессиональным фотографом Алексеем Довганем

В рамках программы ФОТО/ДЕНЬ приглашаем вас повысить уровень своего фотографического мастерства или просто приобщиться к особенностям профессиональной жизни фотографа!

Искусство и культура 12+

Вас ждет творческая встреча с профессиональным фотографом Алексеем Довганем, который раскроет некоторые секреты своего мастерства. Алексей Довгань - фотограф с более чем 25-летним опытом практических съемок в основных жанрах коммерческой фотографии, член Национальной Ассоциации профессионалов фотоиндустрии. Занимается созданием фотоконтента для национальных рекламных компаний. Его фотоработы регулярно публикуются в топовых интерьерных журналах, специализированных отраслевых изданиях.

Участие бесплатное по регистрации при наличии входного билета в музей

Также в этот день вы можете принять участие в торжественном награждении победителей конкурса фотографий Игра теней, которое состоится в 14:30 на галерее 2 этажа основного здания музея и познакомиться с двумя фотовыставками!

Первая — «Дикие кошки мира» – авторский проект фотохудожника Александра Авалова. Профессионал высочайшего уровня и большой оптимист, Александр Авалов – известный мастер портретов животных. Вы сможете увидеть около 50 уникальных фотопортретов семейства кошачьих, которые отличаются выразительным характером «моделей» и большим форматом: самые крупные снимки достигают высоты человеческого роста.

Вторая фотовыставка — итог совместного творчества любителей и профессионалов из разных стран и городов – победителей и финалистов конкурса фотографии «Игра теней», который проводился в Дарвиновском музее в этом году.

9 сентября 2023 15:00–17:00

Вавилова, д. 57