Инклюзивный праздник «Дарвиновский музей — для всех детей»

Ежегодно Дарвиновский музей к Международному дню защиты детей организует инклюзивный праздник для детей с инвалидностью и их семей. В этом году мероприятие пройдет 27 мая. В программе праздника мастер-классы с природными материалами, театрализованное представление в исполнении весёлых клоунов, познавательные экскурсии и интерактивные занятия. Завершится праздник знакомством с дрессированными собаками во дворике музея.

Для детей 0+

Каждый год Дарвиновский музей организует праздничную программу для детей с инвалидностью и их семей приуроченную к «Международному дню защиты детей».
27 мая ребята и взрослые смогут создать свой домик из картона с помощью конструктора и украсить его на мастер-классе «Что нам стоит дом построить!».
В 12:00 в кинозале музея гостей праздника ждёт просмотр мультфильмов и яркое выступление с фокусами, весёлыми сценками, забавными розыгрышами, интерактивными играми.
Продолжат праздничную программу познавательные экскурсии и занятия (номер группы придет на электронную почту после регистрации на мероприятие). Ребята «отправятся» в далёкое прошлое нашей планеты, познакомятся с современной фауной, откроют для себя пернатое разнообразие, узнают о тайнах музея.

Подробная программа на сайте музея http://www.darwinmuseum.ru/

Регистрация для участия в мероприятии обязательна.

27 мая 2023 11:00–16:00

улица Вавилова, дом 57