Лекция «Вирусные угрозы XXI века» профессора Н.А. Никитина

Кто такие вирусы, и как они устроены? Откуда появляются новые вирусы? Какие из них наиболее опасны для человека? Можно ли быть готовым к новой пандемии?

В рамках Дискуссионного клуба Дарвиновского музея приглашаем на лекцию «Вирусные угрозы XXI века» профессора кафедры вирусологии биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, доктора биологических наук Николая Александровича Никитина.

Пандемия новой коронавирусной инфекции COVID-19 является далеко не первым вызовом человечеству в новом веке. Мы постоянно сталкиваемся со вспышками различных вирусных инфекций. Откуда появляются новые вирусы, какие из них наиболее опасны для человека, с какими крупными вспышками мы уже столкнулись в недавнем прошлом и какие уроки извлекли? И самое главное — можно ли быть готовым к новой пандемии?

Встречаемся в четверг, 26 января, в 17:00, на 3 этаже выставочных залов музея, аудитория 340.

Вход по входным билетам в музей: 0/200/400 руб. Купить →

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Лекция «Вирусные угрозы XXI века» профессора Н.А. Никитина
1361 день назад
26 января 2023 17:00–18:30

Москва
ул. Вавилова, 57
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.