Вебинар "Прямые эфиры музея в TikTok"

Государственный Дарвиновский музей проводит вебинар, на котором вы узнаете: зачем и как музеям проводить прямые эфиры в TikTok, что нужно, чтобы подготовиться к прямому эфиру и как привлечь на эфир больше зрителей. Вебинар пройдёт 14 февраля в 12:00.

Искусство и культура 16+

На вебинаре вы не только получите новые знания, но и сможете задать любые вопросы как о  прямых эфирах в TikTok, так и про размещение видео-контента в этой сети.

Ведущий: Елена Эдуардовна Трушина, научный сотрудник отдела экологии Государственного Дарвиновского музея, ведёт аккаунт музея в сети TikTok.

Для лучшего взаимодействия и большей продуктивности вебинара, заполните, пожалуйста, эту короткую форму с тремя вопросами: https://forms.gle/xvwXDSEBPLjCJ4pf6

Конференция пройдет на платформе Zoom

14 февраля 2022 12:00–13:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.