День города в Дарвиновском музее

Электронная регистрация на посещение основной экспозиции музея в День города Москвы

Искусство и культура 0+

В День города Москвы, 11 и 12 сентября, вход на экспозицию Дарвиновского музея бесплатный (по предварительной регистрации),
вход в выставочный комплекс платный.

Для бесплатного посещения постоянной экспозиции музея в День города Москвы необходимо пройти электронную регистрацию. Подтверждение о регистрации  предъявите, пожалуйста, на входе в музей на экране мобильного устройства или в распечатанном виде.

Вы можете воспользоваться электронным билетом в течение дня в часы работы музея — с 10:00 до 18:00.

В постоянной экспозиции Дарвиновского музея перед вами предстанет весь животный мир Земли, от знакомых всем рыжих лисиц до экстравагантных муравьедов. Вам обязательно захочется с помощью технологии дополненной реальности пообщаться с грозным львом и игривыми лемурами, увидеть оживших динозавров, измерить свой вес в питонах и попугаях, погладить шкуру бурого и белого медведей.

На видеоэкскурсии «Многообразие жизни на Земле» вы сможете вместе с обаятельным экскурсоводом – актёром театра и кино, поэтом, вокалистом Александром Ильиным (младшим) – за 20 минут совершить путешествие по всему земному шару и познакомиться с его обитателями. Вы погрузитесь в подводном батискафе на невиданные морские глубины, побываете в вечнозелёных тропических лесах и знойной саванне, подниметесь высоко в горы и даже ощутите ледяное дыхание обоих полюсов Земли. Площадь проекции – 200 м². Бесплатно для всех посетителей! Начало в 12:00 и 14:00.

Фотовыставка «Белая книга» предваряет основную экспозицию Фестиваля «Золотая Черепаха» 2021 года, которая откроется 24 сентября в Западном крыле Третьяковки на Крымском Валу. На выставке представлены 40 фотографий диких животных и их рельефно-графические копии с тифлокомментариями.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 12 сентября 2021 в 10:00

Москва
Вавилова, 57
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов