Экскурсия по выставке "Отцы и дети"

Дружба, соперничество, стычки, разлука, жертвенность, кумовство, отрицание авторитетов  – вас ждут истории похлеще "Игры престолов", рассказанные дикой природой.

Экскурсии и путешествия 6+

Экскурсия по выставке «Отцы и дети» – часть обширной программы празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля в Дарвиновском музее

Самые неожиданные и удивительные примеры взаимоотношений отцов и детей и шокирующие подробности семейной жизни животных вы узнаете во время авторской экскурсии, которую проведет автор и куратор выставки Юлия Исаханова.

Начало экскурсии в 16:00, продолжительность 45-60 минут

Сбор группы на 3 этаже выставочного комплекса.

Участие в экскурсии бесплатное при наличии входного билета в музей! Билеты приобретайте онлайн на сайте музея https://tickets.darwinmuseum.ru

8 июля 2021 16:00–17:00