Мастер-класс граффити

Программу Дня молодежи откроет мастер класс по граффити от Студии7 https://studio7l.ru/ Участвуя в мастер-классе, вы сможете прикоснуться к граффити, которое признано видом городского искусства во всём мире и быстро освоить базовую технику рисования на любых вертикальных поверхностях.

Хобби и творчество 12+

Студия 7 — это команда художников и дизайнеров, которые объединили свои усилия, чтобы делать наш мир красивее и ярче. С 2011г. они реализовали более 500 проектов по росписи стен и потолков, провели более 20 масштабных мастер-классов в рамках городских праздников.

Участвуя в мастер-классе, вы сможете прикоснуться к граффити, которое признано видом городского искусства во всём мире и быстро освоить базовую технику рисования на любых вертикальных поверхностях. Ведь создание изображений или художественных надписей на стенах зданий с помощью аэрозольных баллончиков с краской — доступный всем способ реализации творческого потенциала, но требует определённых навыков. Мастера научат вас делать окружающий мир краше, ярче и выразительнее! Радость творчества бесценна, поэтому будет интересно людям какого угодно возраста, а также уровня навыков рисования.

Для участия в мастер-классе необходимо иметь индивидуальные маску, перчатки, фартук. Не стоит надевать одежду, которую будет жалко запачкать.

Краски для мастер-класса будут предоставлены партнером проекта Живая крыша -

KUDO® — собственная торговая марка группы компаний РусТА «Русские технические аэрозоли».

Для посетителей музея бесплатно (приобретите входной билет в музей на сайте tickets.darwinmuseum.ru/ru/#id...=1)

27 июня 2021 12:00–14:00

ул. Вавилова д. 57, Выставочные залы Государственного Дарвиновского музея, крыша.