Регистрация на участие в акции "Ночь в музее" в Дарвиновском музее

Грядет самое долгожданное событие этой весны — акция "Ночь в музее". Будем веселиться до полуночи! Вход после 18:00 бесплатный. Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в мероприятиях акции в Дарвиновском музее.

В программе:

�YOUTUBE-ВЕЧЕРИНКА НА КРЫШЕ
в 18:00

Ведущие и подписчики нашего Youtube-канала впервые встретятся лицом к лицу. Это шанс увидеть изнанку съёмочного процесса, задать любимому ведущему вопрос и получить оперативный ответ. Горячими новостями из мира науки поделятся антрополог Елена Сударикова и палеонтолог Ярослав Попов.

�МАСТЕР-КЛАСС "ВАМПИРЧИКИ"
с 18:00 до 20:00

Смастерите из бумаги симпатичного вампирчика — главного героя выставки "Звери-лётчики" о пушистых летунах. Материалы предоставляются.

�ЭКСКУРСИЯ ПО ВЫСТАВКЕ «НЕВЕРОЯТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ БЕЗ КОМПАСА И КАРТ»
в 19:00, в 20:00

Об исключительных способностях и головокружительных маршрутах животных-путешественников расскажет Марк Подрабинек – журналист, автор документальных фильмов о нашей планете, фотограф и заядлый путешественник. Эксклюзивно для абонентов @tele2russia Регистрация откроется 15 мая на сайте mskmuseum.tele2.ru

�ВИДЕОЭКСКУРСИЯ «МНОГООБРАЗИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ»
в 19:00, в 20:30, в 22:00

Показ зрелищной видеоинсталляции на стенах центрального зала музея. Вместе с обаятельным экскурсоводом за 20 минут вы совершите путешествие по всему земному шару и познакомитесь с его обитателями.

�ГРАФФИТИ НА КРЫШЕ
в 19:30, в 21:30

Художник Андрей Поляков на глазах изумлённой публики создаст граффити для выставки «Живая крыша» и раскроет некоторые секреты этого искусства. Спонсор вечера: @kudoofficial

�ИММЕРСИВНОЕ ШОУ НА КРЫШЕ
в 21:00

Художники проекта «Земля. Версия 2021. Что было после?» приглашают полуночников на концерт! До 23:00 можно будет присоединиться к танцорам и музыкантам иммерсивного шоу и вместе написать сценарий будущего человечества. Волшебство на Крыше создадут: Олена Уутай –этно-музыкант, виртуоз игры на варгане из Якутии; Евдокия Авдеева  – поэт, музыкант, режиссер,  основатель музыкального перформанса «Полиэтиленовое сердце»; Евгений Зархи – певец, пианист, композитор.

Последнее прошло 15 мая 2021 в 22:00