Инклюзивный праздник «Дарвиновский музей — для всех детей»

Ежегодно Дарвиновский музей к Международному дню защиты детей организует инклюзивный праздник для детей с инвалидностью и их семей. В этом году мероприятие пройдет 29 мая. В программе праздника театрализованное представление в исполнении весёлых клоунов, познавательные экскурсии и занятия. Участники посмотрят зрелищную мультимедийную экспозицию «Живая планета», примут участие в интерактивных мастер-классах и квесте. Завершится праздник знакомством с животными и рисованием мелками на асфальте.

Для детей 0+

Каждый год Дарвиновский музей организует праздничную программу для детей с инвалидностью и их семей приуроченную к «Международному дню защиты детей».

29 мая в 12:00 в кинозале музея гостей праздника ждёт яркое выступление арт-группы «Веселые переделки». Весёлые клоуны  увлекут детей весёлыми сценками, забавными розыгрышами, интерактивными играми.

Продолжат праздничную программу познавательные экскурсии и занятия (номер группы придет на электронную почту после регистрации на мероприятие). Ребята «отправятся» в далёкое прошлое нашей планеты, познакомятся с современной фауной, ощутят разнообразие покровов животных,  узнают о тайнах музея.

На мастер-классах ребята и взрослые смогут изготовить и украсить свой домик из картона («Дом, который я построю») или вооружившись бумагой и пластилином, создать собственную объемную картину («Я рисую пластилином»).

В 14.00 всех участников ждет  показ свето-видео-музыкальной экспозиции «Живая планета». Это грандиозная инсталляция, сочетающая в себе зрелищный видеофильм, объёмный звук, слаженную работу «интеллектуальных» световых приборов и аппаратов различных видеоэффектов и, конечно, музейные экспонаты с вековой историей. Полифония изображения, цвета, света, звуков природы и музыки создаёт ощущение стремительного потока жизни, её бесконечного разнообразия и величия.

Подробная программа на сайте музея www.darwinmuseum.ru/projects/celebr...

Поделиться:

1035 дней назад
29 мая 2021 11:00–16:00

Москва
ул. Вавилова, д 47
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов