Регистрация на посещение экспозиции Дарвиновского музея 5 и 6 сентября, в День города Москвы.

Искусство и культура
  • 5 и 6 сентября, в День города Москвы, посещение эспозиции Дарвиновского музея будет бесплатным, по предварительной регистрации. Вход в выставочные залы платный (билеты можно приобрести в кассе музея).
  • Из-за ограничений по количеству посетителей, которые могут одновременно находиться в музее, вход осуществляется строго по сеансам. Сеанс — это 30-минутный интервал (например, с 10:00 до 10:30), в течение которого вы можете войти в музей. Количество билетов на каждый сеанс ограничено. Пожалуйста, не опаздывайте!
  • На каждого члена семьи необходимо зарегистрировать персональный билет и предъявить его на контроле в музее в распечатанным виде или с экрана мобильного устройства. Электронный билет, полученный через сервис Timepad, необходимо обменять на бесплатный билет в кассе музея.
  • При входе в музей осуществляется бесконтактная проверка температуры тела у каждого посетителя. Это занимает 2–3 секунды. Музей имеет право отказать в посещении посетителям с повышенной температурой.
  • В связи с угрозой распространения коронавируса, для вашей безопасности и безопасности окружающих необходимо использовать маску. Вы можете прийти в своей маске или купить ее в кассе музея.
  • После контакта с поверхностями следует мыть руки или пользоваться антисептиком. По желанию вы можете носить свои перчатки.
  • Для вашей безопасности и безопасности окружающих соблюдайте социальную дистанцию в 1,5 метра с другими посетителями, кроме ваших родных и близких, которые пришли вместе с вами.

Серия событий
Последнее прошло 6 сентября 2020 в 17:30

ул.Вавилова, 57

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие