Онлайн арт-квест "Заключенные в раму". День молодёжи в Дарвиновском музее

20 картин, которые находятся в залах музея и в закрытых хранилищах, будут ждать, чтобы вы разгадали их загадки.

Интеллектуальные игры

Дарвиновский музей называют "Третьяковской в биологии". В коллекции живописи и графики музея хранится более 10 000 работ выдающихся художников-анималистов прошлого и настоящего. Многие эффектные полотна вы могли видеть при посещении музея.

Проверим, насколько хорошо вы разбираетесь в искусстве?

Арт-квест "Заключенные в раму" будет проходить в формате онлайн. Первые задания придут участникам 25 июня. На ответы мы дадим три дня. 27 июня в День молодёжи мы вышлем контрольный вопрос. Первый, кто справился со всеми заданиями, будет объявлен победителем.

25 июня 10:00 — 26 июня 23:30

Событие пройдет онлайн