Занятие об одних из самых невероятных насекомых от научного сотрудника Дарвиновского музея Людмилы Атамановой пройдет в формате онлайн на платформе Zoom

Искусство и культура

Конечно, сейчас музей закрыт для посетителей, но в нём по-прежнему кипит жизнь! И мы предлагаем вам совершить небольшое путешествие в самый оживленный уголок Дарвиновского музея – наш инсектарий. Там вы увидите различные виды насекомых – гигантских мадагаскарских тараканов, палочников, жуков! Наш прекрасный популяризатор, сотрудник отдела экологии и охраны природы Людмила Атаманова подробно расскажет о жизни этих существ, поделится секретами их содержания в неволе и с радостью ответит на ваши вопросы в прямом эфире.

122 дня назад
30 мая 14:00–15:00