Ночь в музее online. Креативная лаборатория для детей «Клетчатые фантазии»

Творческий мастер-класс от художницы Жанны Рыбак в ZOOM

Дорогие друзья!

Впервые за свою историю Ночь музеев 16 мая пройдёт в виртуальном формате. Присоединяйтесь к программе "Ночи в Дарвиновском музее", будет весело!

Вы хотите, чтобы ваш ребенок управлял своей фантазией в мирных целях и легко решал любые задачи максимально креативно? Тогда есть смысл принять участие в Креативной лаборатории "Клетчатые фантазии", которую проведет для вас художник, куратор выставок современного искусства, участник проекта арт-лаборатория "Клетка" и руководитель детской художественной студии Жанна Рыбак.

Вам понадобятся фломастеры и бумага, приготовьте их заранее!

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

15 мая  на указанный Вами email мы вышлем ссылку на конференцию ZOOM. Креативная лаборатория откроется 16 мая в 18:00, не пропустите!

16 мая 2020 18:00–19:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.