ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ: открытая мастерская "Арт-смарт-фото"

Учимся делать красивые фото для соцсетей у профессиональных фотографов

Хобби и творчество 16+

К Дню влюбленных Дарвиновский музей открывает самую романтическую выставку 2020 года – «ОБЪЕКТИВно о любви». Это и абстрактные снимки, и кадры, полные символизма, и романтические портреты, и трогательные моменты общения родителей с детьми, и особенные проявления теплоты среди животных.

Только 14 февраля гости выставки смогут принять участие в открытой мастерской  «Арт-смарт-фото». Хитрыми мобильными лайфхаками и нестандартными приемами съемки поделятся профессиональные фотохудожники из секции Арт-фото Творческого Союза художников России. С этого момента вы сможете за пару минут создавать удачные композиции для фото, которые будут выгодно смотреться в кадре, и научитесь делать фотографии, которыми захочется поделиться!

Ведь смартфон – это фотокамера, которая всегда под рукой. Кроме того, это – фоторедактор и мгновенная публикация фото в сети. Ну, а художественные качества любой фотографии зависят от намерений фотографа и творческого видения.

Начало открытой мастерской  14 февраля в 16:00 на выставке «ОБЪЕКТИВно о любви» на 6 этаже выставочных залов Дарвиновского музея.

Участие в мастерской бесплатное, необходимо приобрести входной билет в музей: 150/400 руб. (льготы предоставляются школьникам, студентам, многодетным родителям).

14 февраля 2020 16:00–18:00

ул.Вавилова, 57