Лекция «Кино будущего: тенденции развития и подготовка новых кадров» В.Ширяева в Ночь искусств

Мероприятие входит в специальную программу к 10-летию "Бюллетеня Лучаны Киселёвой" акции НОЧЬ ИСКУССТВ.

Искусство и культура 16+

3 ноября в 18:30 сценарист, продюсер, директор Высшей школы кино «Арка», основатель проекта «Фильмошкола.ру» Вячеслав Ширяев выступит с лекцией «Кино будущего: тенденции развития и подготовка новых кадров» (15+) и расскажет, что  изменилось за последние 5 лет в кинопроизводстве, на какие «грабли» наступают начинающие кинематографисты, и о том, какие кадры требуются индустрии кино.

2019 год объявлен в России Годом театра. Главным партнером «Ночи искусств» в Дарвиновском музее стал «Бюллетень Лучаны Киселевой» – социально значимый проект, обладатель Стипендии Союза театральных деятелей РФ. Проект был основан менеджером культуры Лучаной Киселевой и за 10 лет более 74 тысяч раз помог всем желающим посетить платные культурно-досуговые мероприятия бесплатно и по льготным билетам. В честь юбилея «Бюллетень» подготовил специальную программу на сцене Дарвиновского музея. Участие бесплатное для всех посетителей «Ночи искусств».

3 ноября 2019 18:30–19:30