• 29 августа 2019, четверг
  • Москва, ул. Вавилова, 57

Дискуссия «Что такое Sci-art?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный Дарвиновский музей
1695 дней назад
29 августа 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Вавилова, 57

Знакомимся с нашумевшими сайнс-арт-объектами

Сайнс-арт (science art) — не простой набор звуков и букв,  это область современного искусства, которая находится  на стыке художественного и научного, творческого и технологического. Произведения «научного искусства» имеют под собой серьезную исследовательскую базу, опираясь на достижения учёных, они обращаются к эмоциям, позволяя не только осмыслить, но и прочувствовать науку. Хотите узнать об этом больше, познакомиться с областью, где наука становится искусством, взглянуть на ее самых ярких представителей и самые нашумевшие сайнс-арт-объекты, а также попробовать под руководством художников создать свой? Все это возможно на августовской крыше Дарвиновского музея.

ВХОД ПО ВХОДНЫМ БИЛЕТАМ  В ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС. СТОИМОСТЬ: 50-150 руб.

Аудитория №340, 3 этаж выставочного комплекса.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше